Faser-Patchkabel/Patch-Lead 002 Serie Breakout-Kabel | Machen Sie Ihre Verbindungen wasserdicht: IP68-Lösungen von Excellence Wire

002 Serie Mini-Breakout-Kabel | Hochwertige RJ45-Stecker für Unternehmensnetzwerke

002er-Serie Mini-Breakout-Kabel - 002 Serie Mini-Breakout-Kabel
  • 002er-Serie Mini-Breakout-Kabel - 002 Serie Mini-Breakout-Kabel
  • Faser-Patchkabel 002 Serie
  • Faser-Patch-Lead-Mini-Breakout-Kabel 002 Serie

002er-Serie Mini-Breakout-Kabel

Faser-Patchkabel/Patch-Lead 002 Serie Breakout-Kabel

002 Mini Breakout-Kabel ist der äußerst kompakte und platzsparende Kabelverteiler, da der Kabelkern aus 12 Fasern x 0,25 mm besteht und der äußere Kabeldurchmesser 3,0 mm beträgt. Diese Serie eignet sich besonders für die Installation und Verbindung komplexer Glasfaserinfrastrukturen und ist auch flexibel für Verbindungen von einem Schrank zum anderen. Die verfügbaren Faserzahlen liegen innerhalb von 12 Fasern. Die asymmetrische Kaskadenversion an beiden Enden ist die Standardversion. Diese standardmäßige Ausbruchslänge kann für eine bessere Kabelverlegung und -verwaltung gestaffelt werden.

SKU

002BKBACFCF0032

002er-Serie Mini-Breakout-Kabel002er-Serie Mini-Breakout-Kabel

Für weitere Informationen sehen Sie bitte die angehängte Datei im Abschnitt Dateien herunterladen unten. Unsere Artikelnummern folgen einem bestimmten Muster. Zum Beispiel ist 002BKBACFCF0032 ein Produkt der 002-Serie, Fasertyp MM 50/125um, 12C2.0mm Jacket Breakout-Kabel, orange Farbe, PVC-Jacke, SCⅡ w/Clip (MM) Steckverbinder an beiden Enden, 2M.

Spezifikationen
  • ST, FC, SC, LC und MTRJ sind verfügbar. PC, SPC, UPC und APC Politur erfüllen die Standardanforderungen. Verfügbar für 4, 6, 8 und 12 Kerne.
  • Fanout Länge: 24 Zoll an beiden Enden (insgesamt: 24 Zoll x 2 = 121,92 cm) und in asymmetrischer Kaskadenversion.
  • Weitere Baugruppen, Fanout-Länge und Kabel-Länge auf Anfrage erhältlich.
  • Bereitstellung von Verbindungen und Kreuzverbindungen von Anwendungen über Installationen in Eingangseinrichtungen, Telekommunikationsräumen und Rechenzentren
  • OM1 (62,5/125um): für LED-basierte Ausbreitung
  • OM2 (50/125um): für LED- oder laserbasierte Ausbreitung
  • OM3 & OM4 (50/125um): für VCSEL-basierte Ausbreitung
  • OS1/OS2 (9/125um): Laserbasierte Ausbreitung
Hinweis
  • GLASFASERKOMPATIBILITÄT: OM1, OM2, OM3, OM4, OS1/OS2
Ähnliche Produkte
Pigtails der Serie 001 Simplex & Duplex - 001 Serie Pigtails Simplex und Duplex
Pigtails der Serie 001 Simplex & Duplex

Die 001-Serie wird streng nach internationalen Standards hergestellt. Ein Pigtail ist eine...

Einzelheiten Zur Liste hinzufügen
003er-Serie Faseroptisches Arrayband - 003er Serie Glasfaser-Array-Kabel
003er-Serie Faseroptisches Arrayband

EXW bietet eine umfangreiche und vollständige Palette von Hochdichte-MTP®- und MPO-Multifasersteckverbindern,...

Einzelheiten Zur Liste hinzufügen
004er Serie MTP/MPO Trunk Kabel - 004er Serie Trunk Kabel mit Zugöse
004er Serie MTP/MPO Trunk Kabel

004 Kabelbaugruppen ermöglichen eine schnelle Bereitstellung von hochdichten permanenten Verbindungen...

Einzelheiten Zur Liste hinzufügen
006er-Serie Kabelbaum-Faser-Patchkabel - 006er-Serie-Faser-Optikkabel-Harness
006er-Serie Kabelbaum-Faser-Patchkabel

Die 006-Harness-Serie dient dem Übergang von Trunk-Backbone-Verbindungen zu einem Glasfaser-Racksystem....

Einzelheiten Zur Liste hinzufügen
008er-Serie Faser-Trunk-Kabelbaum - MTP/MPO Glasfaser-Patchkabel-Trunk-Harness
008er-Serie Faser-Trunk-Kabelbaum

Die 008-Serie ist für die Installation im Backbone vorgesehen. EXW bietet eine vollständige...

Einzelheiten Zur Liste hinzufügen
Dateien herunterladen
Häufig gestellte Fragen
Alle EXW Patchkabel verwenden blanke Kupferdrähte

Alle EXW Patchkabel verwenden reine Kupferdrähte. EXW Patchkabel verwenden keine CCA (Kupferummanteltes Aluminium) Drähte und wir empfehlen auch nicht,...


Faser-Patchkabel/Patch-Lead 002 Serie Breakout-Kabel | Machen Sie Ihre Verbindungen wasserdicht: IP68-Lösungen von Excellence Wire

Mit Sitz in Taiwan seit 1985, Excellence Wire Ind. Co., Ltd. spezialisiert auf die Herstellung von 002er-Serie Mini-Breakout-Kabel, RJ45-Steckverbindern, modularen Steckverbindern und einer breiten Palette von Keystone-Buchsen, bietet Excellence Wire Ind. Co., Ltd. ein umfassendes Portfolio an strukturierten Verkabelungsprodukten, die für zuverlässige Sprach- und Datenkommunikationssysteme konzipiert sind.Mit über 38 Jahren Erfahrung ist das Unternehmen stolz darauf, hochwertige, zertifizierte Verkabelungslösungen anzubieten, einschließlich innovativer IP68-wasserdichter Produkte für raue Umgebungen, die eine überlegene Netzwerkintegrität und Leistung gewährleisten.

Excellence Wire Ind. Co., Ltd., ein führender Anbieter von Netzwerkkabel-Lösungen seit 1985, hat sich auf die Herstellung erstklassiger RJ45-Steckverbinder, modulare Stecker, Keystone-Buchsen, Patchkabel und einzigartige IP68-wasserdichte Verbindungsoptionen spezialisiert. Unsere Hingabe an Qualität, unterstützt durch UL-, ETL-, RoHS- und REACH-Zertifizierungen, positioniert uns als vertrauenswürdigen Partner für robuste und zuverlässige Daten- und Sprachkommunikationssysteme. Wir innovieren, um den dynamischen Anforderungen moderner Netzwerke gerecht zu werden und in jedem Produkt eine überlegene Leistung und Kundenzufriedenheit zu gewährleisten.

EXW bietet seit 38 Jahren hochwertige Verkabelungsdienstleistungen für Kunden an. Mit langjähriger Erfahrung und fortschrittlichen Patchkabeln für die B2B-Kommunikationstechnologie stellt EXW sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.